আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ওহাইওতে ধর্ষণের অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে খোঁজা হচ্ছে

  • আপলোড সময় : ০২-১০-২০২৪ ০২:২৪:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১০-২০২৪ ০২:২৪:২৬ পূর্বাহ্ন
ওহাইওতে ধর্ষণের অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে খোঁজা হচ্ছে
আল-তালাকানি/Ottawa County Prosecutor's Office

 অটোয়া কাউন্টি, ২ অক্টোবর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওহাইও কর্তৃপক্ষ অপহরণ ও ধর্ষণের জন্য ডেট্রয়েটের একজন ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করতে এবং তাকে ধরতে ৫,০০০ ডলার পুরষ্কার ঘোষণা করেছে।
ওহাইওর অটোয়া কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে বলেছে, সাবাহ আল-তালাকানি (২৭) অপহরণ, ধর্ষণ এবং জঘন্য হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত। এটি আরও বলেছে যে আল-তালাকানি ৫,০০০০০ ডলারের বন্ড পোস্ট করেছেন এবং জেল থেকে মুক্তি পেয়েছেন। কিন্তু তিনি তার জুরি বিচারের জন্য উপস্থিত হতে ব্যর্থ হন, যা গত সপ্তাহে মঙ্গলবার শুরু হওয়ার কথা ছিল, অটোয়া কাউন্টি কমন প্লিজ কোর্টে দায়ের করা অভিযোগ অনুসারে এ তথ্য জানা যায়। এটি আরও বলেছে যে তিনি আদালতের নির্দেশিত ইলেকট্রনিক টিথারটি যা তিনি পরেছিলেন তার সাথে কারচুপি করেছেন। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তিনি সর্বশেষ ডেট্রয়েটে বসবাস করেছিলেন । তবে ফ্লোরিডা, জর্জিয়া, ওহাইও এবং ওয়াশিংটন রাজ্যের সাথে তার সংযোগ রয়েছে।
কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে আল-তালাকানি ওহাইওতে ২০২৩ সালের জুলাই মাসে একজন মহিলাকে ধর্ষণ করে এবং একটি ছুরি ব্যবহার করে। আল-তালাকানির অবস্থান সম্পর্কে যে কারও কাছে তথ্য রয়েছে তাদের অটোয়া কাউন্টি শেরিফের অফিসে (৪১৯) ৭৩৪-৪৪০৪ নম্বরে বা অটোয়া কাউন্টি অফিসের প্রসিকিউটর (এ) কল করা উচিত। এছাড়াও [email protected]এ ইমেলের মাধ্যমে তথ্য জমা দেওয়া যেতে পারে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর